Следующая Предыдущая Все новости
Победить, не участвуя? Итоги конкурса «Любимая марка»
Второй год подряд компания «Бочкари» демонстрирует интересный результат – занимает 2 призовых места в конкурсе «Любимая марка», об участии в котором не заявляла.

Второй год подряд компания «Бочкари» демонстрирует интересный результат – занимает 2 призовых места в конкурсе «Любимая марка», об участии в котором не заявляла.

Однако, покупатели продукции завода с завидным постоянством принимают участие в голосовании, и, заполняя анкеты, называют «Бочкари» своей любимой маркой. Церемония награждения состоялась в конце января в Барнауле.  Стоит сказать, что и без каких-либо конкурсов потребители воды и напитков под брендом «Бочкари» в половине регионов России «голосуют рублем» а продукцию завода. Рост продаж воды и безалкогольных напитков по итогам минувшего года составил около  20%.

О ПРОЕКТЕ
Проект «Любимая марка» стартовал в феврале 2014-го: еженедельно в газете «Комсомольская правда» публиковалась анкета, которую нужно было заполнить и прислать в редакцию. В этом году опросный лист состоял из рекордного количества номинаций – 38. Рекордным стало и количество присланных в редакцию анкет – 41 638. Количество участников составило 6 908.

В начале наступившего года, наконец, голоса были подсчитаны, победители определены.  Во второй раз продукция компании «Бочкари» (вода и безакогольные напитки) стала обладателем приза искренней симпатии покупателей и получила право называться «Любимой маркой». Вручение фирменных дипломов «Любимой марки» чередовались с творческими номерами церемонии награждения. Кульминация - награда самому активному читателю. Им стала Елена Еговора.  Победительница получила огромный холодильник, заполненный лучшими продуктами от заводов края.  

fav-marka (1).jpg
fav-marka (3).jpg
fav-marka (4).jpg
fav-marka (2).jpg
fav-marka (5).JPG
    



Все новости
Другие статьи
17.11.14
Золотую медаль и диплом Лауреата конкурса «Лучший Алтайский товар 2014» и звание Победителя конкурса...
06.07.16
В первый день работы IV межрегионального фестиваля напитков «алтайфест-2016» состоялось награждение...