Следующая Предыдущая Все новости
ВОДА «ЗАВЬЯЛОВСКАЯ» - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР»
Стали известны имена лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» 2018.

Финал состоялся в Нижнем Новгороде. Всего в этом году на участие в конкурсе было подано 2296 работ из 63 регионов страны. Первоначально для всех федеральных округов страны были проведены региональные отборочные этапы, финалы которых состоялись в Екатеринбурге, Ульяновске, Москве и Улан-Удэ. Судьбы конкурсантов-сибиряков и представителей Дальнего Востока решались на бурятской земле.

Компания «Бочкари» представила на суд жюри лечебно-столовую воду «Завьяловская», как уникальный продукт региона, способный стать его визитной карточной наравне с алтайским медом, облепихой, гречихой и пшеницей твердых сортов. Победив на региональном этапе, «Завьяловская» получила возможность заявить о себе в финале.

Вместе с другими победителями региональных конкурсов сувениров она была допущена к соревнованию в общенациональном финале, в котором приняли участие 317 работ из 41 региона страны: около 190 компаний и индивидуальных мастеров.

Итог конкурсной борьбы – бронзовая медаль в номинации «Напитки» у воды «Завьяловская» на финальном всероссийском этапе конкурса «Лучший туристический сувенир». 



Все новости
Другие статьи
17.03.17

КОМПАНИЯ «БОЧКАРИ», ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВОДЫ «ЗАВЬЯЛОВСКАЯ» УЖЕ В ПЯТЫЙ РАЗ СТАНОВИТСЯ УЧАСТНИКОМ М...

21.04.14
Кроме магния в одном литре «Завьяловской» воды содержится 60% суточной потребности человека в кальци...
04.07.16
В Завьяловском районе Алтайского края завершились краевые Дельфийские игры «Вместе лучше», посвященн...