Следующая Предыдущая Все новости
«Мисс Европа плюс Новосибирск-2015» при поддержке ТМ «Завьяловская»
Это четвертый сезон бьюти-проекта, организованного радио «Европа плюс Новосибирск» и модельным агентством Elite Stars. В этот раз поддержкой конкурса красавиц стала вода «Завьяловская».

Это четвертый сезон бьюти-проекта, организованного радио «Европа плюс Новосибирск» и модельным агентством Elite Stars. В этот раз поддержкой конкурса красавиц стала вода «Завьяловская».

мисс нск5.jpg   мисс нск 1.jpg

Лечебно-столовую воду из Завьялово кто-то может вполне заслуженно посчитать водой манекенщиц и моделей. Она способствуют очищению организма, а,  значит, фигура приобретает изящные изгибы. Содержание кальция восстанавливает красоту волос и ногтей, дарит здоровую сияющую улыбку. Кальций также  укрепляет кости, сохраняет здоровье опорно-двигательного аппарата - а это важная составляющая красивой осанки. Но все же главное достоинство «Завьяловской» воды - высокое содержание природного магния. Магний - незаменимый элемент для современных занятых девушек. Магний - это здоровое сердце, крепкие нервы и спокойствие. Владеть собой и своими эмоциями хочется всегда: и при невероятных нагрузках во время конкурса, и в будни, и во время интенсивной учебы и работы.    

Масштабы конкурса "Мисс Европа Плюс Новосибирск" впечатляют – более 250 новосибирских красавиц хотели стать финалистками.  После кастингов и интернет-голосования за обладание этим титулом боролись около ста девушек, затем осталось только десять. Две последние недели десятка красавиц ежедневно тренировалась, репетировала, участвовала в фотосессиях, дефиле и мастер-классах.

В этом году организаторы конкурса решили доказать, что все девушки умеют танцевать. Именно поэтому звездным гостем и председателем жюри стал Влад Соколовский, поп-певец и бывший танцор балета "Тодес".  На протяжении двух с половиной недель девушки занимались у лучших хореографов города. А также активно посещали занятия по актерскому мастерству, дефиле, фотопозированию и т.д.

мисс нск4.jpg    мисс нск2.jpg

 

Финал шоу проекта состоялся в новосибирском ночном клубе «Отпуск». По итогам финальных выступлений жюри под председательством певца Влада Соколовского выбрало победительницу – 25-летнюю уроженку Кузбасса Алису Шауро. Она блестяще прошла все испытания и смогла оторваться от соперниц.

Среди членов жюри –  директор ТК «Бочкари» Антон Казанцев. Поздравляя победительниц, представитель завода сказал: «Спасибо всем участницам и организаторам за очень интересный яркий конкурс. Сравнить с другими конкурсами я не могу - это мой  первый опыт участия в подобном проекте, - но впечатление и эмоции получил самые положительные».

мисс нск3.jpg

 



Все новости
Другие статьи
17.03.17

КОМПАНИЯ «БОЧКАРИ», ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВОДЫ «ЗАВЬЯЛОВСКАЯ» УЖЕ В ПЯТЫЙ РАЗ СТАНОВИТСЯ УЧАСТНИКОМ М...

05.05.14
С апреля этого года по просьбе покупателей лечебно-столовая вода «Завьяловская» разливается в стекля...
02.02.15
Благотворительный марафон «Поддержим ребёнка» - 2014 реализуется уже пятый год.