Следующая Предыдущая Все новости
Благодаря покупателям более 500000 рублей на помощь детям перечислил Бочкаревский пивоваренный завод за 4 месяца.
Каждый раз, когда Вы покупаете бутылку воды «Завьяловская», 1 рубль от ее продажи Бочкаревский пивоваренный завод направляет на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда (АКО РДФ).

Каждый раз, когда Вы покупаете бутылку воды «Завьяловская», 1 рубль от ее продажи Бочкаревский пивоваренный завод направляет на счет Алтайского краевого отделения Российского детского фонда (АКО РДФ).

 

Благодаря Вам за минувшие три летних месяца завод перечислил на счет АКО РДФ 260455 рублей - средства получены от продажи воды «Завьяловская». В сентябре развивая и расширяя сотрудничество с Детским фондом, завод дополнительно к этой сумме перечислил еще 250000 рублей. Таким образом, общая сумма благотворительной помощи составила более полумиллиона рублей, а это означает, что у маленьких подопечных Детского фонда и у семей, которые оказались в сложной жизненной ситуации, часть насущных проблем нашла свое решение. 

Основную часть полученных денег Алтайское краевое отделение Российского детского фонда направляет на поддержку губернаторского благотворительного марафона  «Поддержим ребенка» . Есть и другие нужные малышам и взрослым проекты фонда: лечение и реабилитация больных детей, помощь детским домам, финансово незащищенными семьям и другие добрые цели. Подробнее о потребностях и программах читайте на сайте АКО РДФ.  

Благодарим всех за участие и поддержку проекта «Завьяловская – поможем детям вместе». 

 

Присоединяйтесь к нам! Покупая воду «Завьяловская» и не затрачивая при этом никаких дополнительных средств, вы становитесь чуть добрее и возвращаете тем, кому тяжело,  чувство заботы и защищенности. Творя добро, вы всегда получаете больше, чем даете. 

 

 



Все новости
Другие статьи
26.10.16

В Новосибирске состоялись международная выставка-ярмарка и научный конгресс «Книга: Сибирь -...

02.02.15
Благотворительный марафон «Поддержим ребёнка» - 2014 реализуется уже пятый год.